В данный момент срок ожидания вашего заказа составит 5-6 рабочих недель с моменты оплаты.
ПРОМО КОД НА 3000 рублей НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ CD3000 

НОВОГОДНИЙ ДЕКОР ВМЕСТЕ С DECOR BAKERY

НОВОГОДНИЙ ДЕКОР СВОИМИ РУКАМИ

Мы учли опыт прошлых советов от @decor.bakery и потому делимся нашей подборкой невероятных, захватывающих дух идей, которые непременно хочется опробовать сразу после прочтения - когда до праздника ещё есть достаточному времени, чтобы купить нужные материалы и поймать дзен. 

*острожно данный контент несёт непредвиденные расходы*

 

Не торопитесь покупать новые елочные игрушки, ведь их можно сделать самостоятельно. 

 

?Неожиданный тренд, который позволяет вспомнить школьные уроки рукоделия - гофрированные елочные игрушки из бумаги. Нам удалось подметить бумажные елочные украшения у разных дизайнеров, и смотрится это достаточно стильно.

? Пушистые мягкие звезды, сердечки и шары - однозначный хит, присутствующий в коллекции практически каждого большого бренда. Хотите отойти от классических канонов в новогоднем декоре? Все что вам понадобится, пушистые помпоны.

? Фактурные елочные игрушки с вышивкой бисером и блестками - стильный акцент на новогодней елке. Эти украшения интересно и приятно не только рассматривать, но и трогать. Чаще всего бисером и пайетками украшены объёмные мягкие звёзды, а шары декорируют бархатным покрытием или даже объёмной вышивкой. 

?Отличной идеей,на наш взгляд, будет обернуть старую елочную игрушек в ласкательно ткани - тут только ваша фантазия: атласная, бархатная, в клетку или узорчатая. Просто перевяжите лентой новую елочную игрушку и все готово. 

? Если вам хочется креатива, то предлагаем раскрасить елочный шар самостоятельно. Смотрите наши фото в карусели. ??

 

Главный совет этого года: 

НЕ БОЙТЕСЬ  экспериментировать, в том числе и с цветами — темный, капризный цвет может показаться смелым выбором — особенно по сравнению с комбинациями белого и серебристого цвета, которые были популярны в предыдущих годах, но глубокий цвет может быть особенно подходящим для сезона темных ночей. Темно-синий, темно-зеленый, фиолетовый — привнесут определенный уют в интерьер.

 


Яндекс.Метрика